Уважаемые родители!

Обратите внимание на интервью Эльвиры Симутиной, старшего помощника прокурора Брянской области, вышедшего на канале "Брянская губерния"

Смотреть ролик

Уважаемые родители БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

На странице директора идет подробный рассказ о новых правилах приёма учащихся в школу в 2021 году.

1 февраля 2021 года Брянская городская администрация приняла Постановление №200-П, о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями города Брянска.

С Постановлением можно ознакомиться здесь.

Информацию по вопросу выдачи в 2021 году бесплатной школьной формы обучающимся первых классов из малообеспеченных семей можно посмотреть здесь

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

НОВОЕ в личном кабинете родителя навигатора ДО

Инструкция "Регистрация в Навигаторе":

Видео-урок "Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат"

КАК ОСТАНОВИТЬ ТРАВЛЮ РЕБЕНКА

Сайт https://травлинет.рф/

"КОМПЕТЕНТНЫЙ РОДИТЕЛЬ"

Консультативная служба помощи родителям (законным представителям) детей Брянской области (Буклет)

В рамках национального проекта «Образование» действует Консультативная служба помощи родителям (законным представителям) детей Брянской области «Компетентный родитель».

Консультации специалистов по вопросам воспитания, развития, обучения детей оказываются бесплатно по телефонам в Брянске

64-31-03 и 64-88-71.

Дополнительная информация на сайте государственного автономного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Брянской области.

Памятка для родителей "Родителям о психологической безопасности детей и подростков".