Директор

Контролирует работу и обеспечивает эффективное взаимодействие структурных подразделений организации, утверждает штатное расписание, отчетные документы организации, осуществляет общее руководство Школой

Общешкольный родительский комитет

Рассматривает вопросы:
− развития образовательной организации;
− финансово-хозяйственной деятельности;
− материально-технического обеспечения

Педагогический совет

Осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью Школы, в том числе рассматривает вопросы:
− развития образовательных услуг;
− регламентации образовательных отношений;
− разработки образовательных программ;
− выбора учебников, учебных пособий, средств обучения и воспитания;
− материально-технического обеспечения образовательного процесса;
− аттестации, повышения квалификации педагогических работников;
− координации деятельности методических объединений

Общее собрание работников

Реализует право работников участвовать в управлении образовательной организацией, в том числе:
− участвовать в разработке и принятии коллективного договора, Правил трудового распорядка, изменений и дополнений к ним;
− принимать локальные акты, которые регламентируют деятельность образовательной организации и связаны с правами и обязанностями работников;
− разрешать конфликтные ситуации между работниками и администрацией образовательной организации;
− вносить предложения по корректировке плана мероприятий организации, совершенствованию ее работы и развитию материальной базы

Профсоюзный комитет

Обеспечивает коллегиальность и общественное участие в управлении развитием образовательной организации, направленным на повышение эффективности образования, удовлетворенности потребителей качеством образовательных услуг.

Для осуществления учебно-методической работы в Школе создан Методический совет, в котором работают семь предметных методических объединений:

Школьные методические объединения  /  Руководитель

Учителя русского языка и литературы                Пантелеева О.В. Учителя общественных наук                                Сарычева Т.Л.
Классы КиР и ГПД                                                 Шильчикова О.В.
Учителя математики, физики, информатики       Завадская Е.В.
Учителя прикладных дисциплин                          Степичева Т.А.
Учителя английского языка                                  Полехина Н.Н.
Учителя начальных классов                                 Кузнецова Н.П.