Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья пандуса не предусмотрен, т.к. вход расположен на одном уровне с тротуаром. Произведена маркировка ступеней лестничных маршей желтыми полосками для слабовидящих.

Информация об условиях питания обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Условия питания созданы: столовая на 200 мест расположена на первом этаже

(см. раздел Организация питания)

Информация об условиях охраны здоровья (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Условия охраны здоровья созданы: медицинский пункт и процедурный кабинет расположены на 2 этаже, в школе работает фельдшер.

Информация о доступе к информационным сетям (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Для обучающихся организован доступ к сети Интернет в кабинете информатики, расположенном на 2 этаже.

Информация о наличии специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Информация по коррекционно-развивающих занятий с обучающимися (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Проводятся коррекционно-развивающие занятия с обучающимися (индивидуальные и групповые) логопедом, психологом, социальным педагогом и классными руководителями. Возможны консультации родителей у данных специалистов  по необходимости.