Семён Могилевцев - краткий биографический очерк

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023»

Музей братьев Могилевцевых

Музейные НОВОСТИ

12 февраля в рамках проведения предметной недели начальной школы для 4-х классов была проведена экскурсия в музей братьев Могилевцевых. Её провели ученики 10 класса: Холявина Наталья, Самошин Георгий, Туйманова Ангелина.

Экскурсия ребятам очень понравилось, они внимательно слушали, задавали вопросы. Многие ученики впервые узнали, кем были те самые люди, именами которых названа наша школа и какой вклад они внесли в развитие города Брянска, открытие и развитие училищ, школ, больниц, строительство водопровода.

Надеемся, что посещение нашего замечательного музея, открытие которого состоялось 23 октября 2003 года, вызвало у учеников 4-х классов желание изучать историю  родного края.
Холявина Наталья