План месячника оборонно-массовой и спортивной работы

+++++++++++++++++++++
ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

Департамент образования и науки Брянской области информирует о проведении в период 09 января по 11 февраля 2024 года тематического урока информатики по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта «Цифровой ликбез».

Видеоролики и методические материалы размещены  здесь.

Музей братьев Могилевцевых

Музейные НОВОСТИ

В рамках проведения предметной недели начальной школы для 4-х классов была проведена экскурсия в музей братьев Могилевцевых. Её провели ученики 10 класса: Холявина Наталья, Самошин Георгий, Туйманова Ангелина.

Экскурсия ребятам очень понравилось, они внимательно слушали, задавали вопросы. Многие ученики впервые узнали, кем были те самые люди, именами которых названа наша школа и какой вклад они внесли в развитие города Брянска, открытие и развитие училищ, школ, больниц, строительство водопровода.

Надеемся, что посещение нашего замечательного музея, открытие которого состоялось 23 октября 2003 года, вызвало у учеников 4-х классов желание изучать историю  родного края.

Холявина Наталья