UA-168218021-1

Руководство. Педагогический состав.

Информация об администрации образовательной организации.

Должностные обязанности руководства образовательной организации.

Симаненкова Екатерина Владимировна, директор

Образование: Брянский государственный педагогический институт, 1997 год, специальность – биология. Стаж работы – 20 лет.

Функционал: общее руководство образовательной организацией.

Прием посетителей: суббота, с 9.00 – 12.00

Телефон: 8(4832) 55-02-48

E-mail: sch18brk@mail.ru

Приглашаем вас посетить Страницу директора

Гореленкова Светлана Николаевна, заместитель директора по ВР

Образование: Брянский государственный педагогический университет, 2006 год, специальность – педагогика и методика начального образования. Стаж работы – 23 года.

Функционал: Внеурочная деятельность, внеклассная и внешкольная работа, работа с родителями, работа с детьми девиантного поведения, совет профилактики, организация летней трудовой и оздоровительной работы, Совет старшеклассников, профилактика ДДТТ.

Гаврюшина Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, совм 1/2 ст

Образование: Шуйский государственный педагогический университет, 2006 год, специальность – педагогика и методика начального образования. Стаж работы – 12 лет.

Функционал: организация работы начальной школы, групп продленного дня, предшкольная подготовка, комплектование начальной школы, учебные планы (1-4 классы), ФГОС НОО, ВПР.

Ильенко Андрей Андреевичзаместитель директора по УВР, совм 1/2 ст

Почетный работник общего образования, «Учитель года Брянской области -2001»

Образование: Брянский государственный педагогический  институт, 1991 год, специальность – математика. Стаж работы – 28 лет.

Функционал: организация работы средней школы, комплектование средней школы,  учебные планы (9 -11 классы), ФГОС СОО, ФКГОС, итоговый контроль в 10 классах, государственная итоговая аттестация,  ВПР, тарификация, статистические отчеты.

Прием посетителей: по договоренности.

Телефон: 8(4832) 55-02-48    E-mail: sch18brk@mail.ru

Пехтерева Елена Валентиновна,  заместитель директора по УВР, совм 1/2 ст

Образование: Брянский государственный педагогический университет, 1997 год, специальность – биология. Стаж работы – 23 года.

Функционал: организация работы основной школы, комплектование основной школы, учебные планы (5-8 классы), ФГОС ООО, предпрофильная подготовка, итоговый контроль 5-8 классы, ВПР.

Терешина Наталья Николаевна, заместитель директора по АХЧ

Образование: высшее, МГИУ, 2003 год.  Стаж работы – 28 лет.

Функционалхозяйственная деятельность школы; материально-техническое обеспечение учебного процесса; обеспечение режима здоровых и безопасных условий труда и учебы.