Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новость последних часов

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Прямая ссылка на модуль «Летний отдых детей» портала Госуслуг для подачи заявления на летнее оздоровление 

 (Перейти ---> )


 

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

Опубликовано 18.02.2022

   В рамках мероприятия посвящённого Дню Защитника Отечества в начальных классах был проведен смотр строя и песни среди младших школьников. Ребята подготовили выступление, в котором раскрывалась их истинная сплочённость и общность коллектива.

Участие в мероприятии принимали вторые, третьи и четвёртые классы. В самом начале своё вступительное слово произнёс подполковник Кузнецов Сергей Анатольевич, принимавший участие в военных действиях на Северном Кавказе. Его вдохновенная речь затронула сердца учащихся, которые смотрели на героя с искренним любопытством и уважением.

Учащиеся 3А класса «Юные патриоты» выступили с музыкальной темой, посвящённой желанию служить своей Отчизне. Поддержали патриотическую идею и ребята из 3Б. Их сплочённая команда «Бравые солдаты» исполнили одноимённую песню. 4Б класс, взяв себе название «Защитники Родины», полностью подтвердили имя своей бравой команды. Они исполнили знаменитую песню «Идёт солдат по городу», вызывая улыбки на лицах учителей, которые с упоением наблюдали за каждым учеником.

В глазах ребят блестел яркий огонёк гордости за свою страну, которую они всегда готовы отблагодарить, исполняя свой патриотический долг. Молодое поколение впечатлило нас своей ответственной подготовкой к мероприятию. Отдельную благодарность хотелось бы выразить классным руководителям, которые со всей душой подошли к нелёгкой задаче.

По окончанию мероприятия они отблагодарили гостя, вручив Сергею Анатольевичу памятные презенты в честь праздника.

Смотрите фотоотчет в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ