Уважаемые ребята и родители!

В период летних каникул помните о своей безопасности,
ознакомьтесь с правилами безопасного поведения.

Летний лагерь "Солнышко" с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ №18

Распорядок дня лагеря
 План-сетка мероприятий

Меню летнего лагеря "СОЛНЫШКО" -  неделя 21.06. -  25.06.2021 г.

понедельник, 21.06
   вторник, 22.06
   среда, 23.06
   четверг, 24.06
  пятница, 25.06

Оздоровление детей. Летняя кампания 2021

Подача заявлений родителей на отдых и оздоровление детей в летний период будет осуществляться не ранее 15 апреля 2021 года и заканчиваться за 15 календарных дней до начала смены.

Государственная поддержка при организации отдыха и оздоровления детей предоставляется:

всем категориям детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), (без учета отдыха в лагере с дневным пребыванием, палаточного типа, профильных лагерях (профильных сменах), лагерях труда и отдыха), один раз в год за счет средств областного бюджета.

Для получения путевки родители (законные представители) представляют в уполномоченные органы местного самоуправления через Единый портал государственных и муниципальных услуг или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг следующие документы:

1.   заявление с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения     ребенка, места работы, домашнего адреса и контактного телефона родителя (законного представителя);

2.   копию свидетельства о рождении ребенка, паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;

3.   копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

4.   справку с места учебы ребенка;

5.   справку для получения путевки в лагерь санаторного типа  по форме 070/у;

6.   копии документов, подтверждающих отнесение ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в трех экземплярах*.

*В случае, если указанные в настоящем пункте копии документов  не заверены в установленном порядке, они должны быть предъявлены с оригиналами.